Ночная покатушка на Вядь, 23 ноября

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Ночные велопокатушки: 23.11.2013

Сообщение: # 16932Сообщение timka »

Кто нибудь проволоку можеть взять? Ей нужно будет полонья связать. От нечего делать можно попробовать соорудить индийскую свечу :)
Solomon
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:21

Re: Ночные велопокатушки: 23.11.2013

Сообщение: # 16933Сообщение Solomon »

Свечу?
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Ночная покатушка на Вядь, 23 ноября

Сообщение: # 16935Сообщение timka »

Ну да, свечу. У нее есть много других названий.
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: Ночные велопокатушки: 23.11.2013

Сообщение: # 16936Сообщение A.K. »

ziggy писал(а):По поводу первой группы - я бы предложил маршрут такой:

- выезд из города через согласие (там небольшой спецучасток по грязному лесу)
- сворачиваем на лесничество, проезжаем его и едем на бывший лагерь пед университета "спутник"
- от спутника едем по пешеходной тропинке на вядь (буде спецучасток с небольшим ручьем, рядом будет гнилое болото - можно попробывать вызвать кого-нибудь из трясины)
- переезжаем по плотине на дальний конец - и там встаем на мыске, с дальнего края огороженной зоны.

Даже бы настоял,а не предложил. )
Дим, а нафига вставать прямо на плотине? Неужели не лучше в сторонку отъехать? Можно где-то встать на месте бывшей "Молодой гвардии", или по дальнему берегу проехать чуть дальше...

По маршруту - можно и так. Через "Спутник" я еще не ездил.
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: Ночные велопокатушки: 23.11.2013

Сообщение: # 16937Сообщение A.K. »

timka писал(а):Кто нибудь проволоку можеть взять? Ей нужно будет полонья связать. От нечего делать можно попробовать соорудить индийскую свечу :)
Проволоки нет.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Ночные велопокатушки: 23.11.2013

Сообщение: # 16938Сообщение Lithe »

timka писал(а):Кто нибудь проволоку можеть взять? Ей нужно будет полонья связать. От нечего делать можно попробовать соорудить индийскую свечу :)
Поздно вспомнил. Я уже с работы уехал.
Свечу можно и без проволоки сделать. Пропилить полено несколько раз вдоль не до конца!
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Ночные велопокатушки: 23.11.2013

Сообщение: # 16939Сообщение Lithe »

A.K. писал(а):Дим, а нафига вставать прямо на плотине? Неужели не лучше в сторонку отъехать? Можно где-то встать на месте бывшей "Молодой гвардии", или по дальнему берегу проехать чуть дальше...
Да там сейчас наверняка никого нет. Вставай где хочешь. Тем более ночью. На мыске хороший вариант, если ветра не будет.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Ночная покатушка на Вядь, 23 ноября

Сообщение: # 16940Сообщение clopgovorun »

Я тоже еду с первой группой!
Делай, что должно, и будь что будет!
Takcoud
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:30

Re: Ночные велопокатушки: 23.11.2013

Сообщение: # 16942Сообщение Takcoud »

Lithe писал(а):Степень ответственности зашкаливает!!! Неужели не найдут замыкающего? Тем более там всего то 13 человек ехать то собрались!
Ты потом один на Вядь поедешь? Обратно когда собираешься?
Принципам изменять не буду, раз записался туда - поеду.
Ночевать не собираюсь, посижу, поем, поглазею как там у вас (я на Вяди ни разу не был) и под утро поеду в Пензу.
Готов выдвинуться с кем-то, если времени на перекус дадите.
Карту распечатал (с трека, выложенного выше), как ехать понял, вроде вопросов особых нет. По приезду на плотину позвоню и найдусь.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Ночные велопокатушки: 23.11.2013

Сообщение: # 16943Сообщение Lithe »

Takcoud писал(а):Ночевать не собираюсь, посижу, поем, поглазею как там у вас (я на Вяди ни разу не был) и под утро поеду в Пензу.
Готов выдвинуться с кем-то, если времени на перекус дадите.
Карту распечатал (с трека, выложенного выше), как ехать понял, вроде вопросов особых нет. По приезду на плотину позвоню и найдусь.
Ну тогда бери там всех веломаньяков и вези на Вядь! А лучше присоединяйся к нам в 21:00
По распечатанной карте? Без навигатора? Первый раз? Ночью? По лесным тропинкам? :shock:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей