Эффективное похудание по Котовскому.

Обсуждаем что угодно
СанСаныч
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 май 2016, 18:05

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 46404Сообщение СанСаныч »

Начав читать статью Котовского понял, хватит себе потакать, пора взяться за свой вес в серьёз! А тут ещё дочка пугает (она в медицинском учится). В результате за месяц скинул 9 кг., ещё 6 и будет нормальный вес. Но уже эффект офигительный! Вот только, похоже, весь гардероб придётся обновлять. :D
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 46405Сообщение Роман »

ziggy писал(а):А интересно как с точки зрения нуки объясняется, что кто-то ест больше каллорий чем надои толстеет,а кто то не толстеет. Куда калории лишнии деваются?
С логической точки зрения те, кто толстеют - более оптимально устроены, так как непонятно, куда девается потребленная энергия у остальных.
И еще вопрос - как взвешивать, если ешь в обед в столовой?
Дим, это на гормональном уровне всё.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 46406Сообщение clopgovorun »

СанСаныч писал(а):Начав читать статью Котовского понял, хватит себе потакать, пора взяться за свой вес в серьёз! А тут ещё дочка пугает (она в медицинском учится). В результате за месяц скинул 9 кг., ещё 6 и будет нормальный вес. Но уже эффект офигительный! Вот только, похоже, весь гардероб придётся обновлять. :D
Да, есть такое дело. Часть одежды придётся на 1-2 размера меньше покупать. Джинсы, которые были впритык 2 года назад, сейчас снимаются без расстёгивания. Пришлось новые купить, хотя старые ещё носить и носить!:lol:
Кстати, ещё один довод за то, чтобы начать худеть. Средний чек в магазине упал ровно в 2 раза и ходить туда стал реже, одни выгоды! :!:
Делай, что должно, и будь что будет!
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 46412Сообщение Lithe »

— Фима, ты помнишь, что при нагревании тело расширяется?
— Да. И шо?
— Значит я не толстая, я просто чертовски горячая!
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 46413Сообщение winterborn »

clopgovorun писал(а): Да, есть такое дело. Часть одежды придётся на 1-2 размера меньше покупать. Джинсы, которые были впритык 2 года назад, сейчас снимаются без расстёгивания. Пришлось новые купить, хотя старые ещё носить и носить!:lol:
Кстати, ещё один довод за то, чтобы начать худеть. Средний чек в магазине упал ровно в 2 раза и ходить туда стал реже, одни выгоды! :!:
Три дня... А уже новые джинсы, новый средний чек.. Слишком скоропостижные выводы. Очень скоро организм дернет стоп-кран и захочет компенсировать недостаток калорий. И с такой скоростью вес может уходить только с водой, а не с жиром.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
ziggy
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:46

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 46414Сообщение ziggy »

У меня после бани или тренировки может вес колебаться в пределах 1-1.5 кг :)
Так что да, это вода.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 46415Сообщение clopgovorun »

winterborn писал(а):Три дня... А уже новые джинсы, новый средний чек.. Слишком скоропостижные выводы. Очень скоро организм дернет стоп-кран и захочет компенсировать недостаток калорий. И с такой скоростью вес может уходить только с водой, а не с жиром.
Ну джинсы то я не за три дня поменял. 2 года назад, когда начал заниматься йогой и похудел на 15кг, вот тогда и поменял. Я имел в виду, что кто начнёт худеть, тому придётся менять. Новый средний чек-почему и нет? Я покупал 2 килограмма яблок и бананов и мог их за день съесть, теперь я покупаю 4 яблока и 4 банана и съедаю их за 2 дня. Еду какую ел, такую и ем. Просто стал есть намного меньше. Думаю, что всё будет хорошо. А полтора кг, да можно на велике на жаре покрутить часок и воду не пить, вот и минус полтора кг воды. У кого много лишнего веса:20-30кг, вначале действительно очень резко начинают сбрасывать, по пару кг в неделю или даже больше. Потом процесс замедляется. Мой вес сейчас 85кг, норма для моего роста-возраста начинается от 82кг. Так что задача-минимум скинуть 3 кг, задача-максимум догнать до 79кг, программа пишет, что если придерживаться текущего количества калорий и спортивных нагрузок, то через 5 недель я достигну результата. Посмотрим. Хотелось бы до похода в Киргизию сбросить до 82, а там надеюсь горы сделают своё дело! :lol:
Делай, что должно, и будь что будет!
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 46418Сообщение сомнамбула »

Перепись свидетелей секты диетологов :D
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 46419Сообщение Lithe »

clopgovorun писал(а):Еду какую ел, такую и ем. Просто стал есть намного меньше.
Пока всё взвесишь и в программу занесешь и есть расхочется. Как в той старой рекламе: Скока вешать в граммах?! :D
clopgovorun писал(а):да можно на велике на жаре покрутить часок и воду не пить, вот и минус полтора кг воды.
И минус колени.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 46421Сообщение clopgovorun »

Lithe писал(а):Пока всё взвесишь и в программу занесешь и есть расхочется. Как в той старой рекламе: Скока вешать в граммах?! :D
Ну и отлично! Значит можно и не есть! :lol: Я думаю, что все едят примерно одно и тоже каждый день. У меня за пару дней уже сформировался список того, что я ем. Я набираю только первую букву и мне программа уже нужный продукт предлагает. Занимает это всё пару минут. Можно по штрих-кожу заносить, вообще 1 секунда.
Делай, что должно, и будь что будет!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей