Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес.

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки

Ты едешь?

Да!:)))
6
75%
Нет (ж)
2
25%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес.

Сообщение: # 34171Сообщение clopgovorun »

Сенсация лета 2015! Объявляется набор добровольцев для участия в грандиозном ПВД "Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес на Чёртов палец". От создателей "Повести о выжившем".

Синопсис:
Даты: 7 августа - 9 августа

Сбор у автомобилей 7 августа в 18-30, старт в 19-00. Сбор на парковке у новой филармонии (рядом с детской площадкой): https://maps.yandex.ru/49/penza/?text=% ... C53.201418

Питание: каждый берёт себе что-то на ужин, если планирует ужинать в час ночи, и на обед следующего дня, на завтрак будет приготовлена овсяная каша со сгущёнкой централизованно. Потом уже закупимся в магазине.
Всем участникам обязательно заполнить файл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Заброска: автомобилями

Жилье: палатки

Бюджет: все скидываются на бензин поровну на все машины + покушать
Трек: АК

Темп: Для средневялых мужчин и спортивных дам, рельеф присутствует. Общий пробег около 150 км за два дня. Остановки на обед будут. Преимущественно грунт, но возможен асфальт.

Каждый участник обязан иметь:
- одежду по погоде и сезону
- шлем и голову в нем (!!!). Отсутствие того или другого становится твоими проблемами;
- персональную аптечку;
- КЛМН (кружкОложкОмискОнож);
- исправный велосипед (причем, в этом следует еще раз убедиться накануне отъезда);
- насос;
- ремнабор;
- документы

Участники:
* Вадим (timka)!!! +
* А.К.!!! +
* Наталья +
* clopgovorun +
* IGA +
* Валя +
* Александр Фефелов +
* Сергей Матвеев +
* Настя +
* Анна Морозова +
* Андрей Дубравин +
* Александр сомнамбула +
* Максим Lithe +
* Илья winterborn +
* Наталья Ленинградская+
*Семён Samvel +!!!
"+"- участие 100% "???"-не подтвердил 100% участия
Котелки берут clopgovorun-3л Lithe-3л Iga-6л.
Приветствуются участники с личным авто бизнес и премиум класса,не прокуренный, опыт вождения от 15 лет.

По предварительным сведениям вечером после работы 7 августа(пятница) все грузимся в машины и выезжаем в сторону Сызрани, там оставляем машины на охраняемой стоянке, далее едем на место ночёвки. Утром в субботу выдвигаемся в сторону Каменного леса. В ходе пвд будут рассмотрены такие достопримечательности как: Каменный лес,Рачейские скалы, Смолькино, Пещера, урочище Чёртов палец,загадочные Скрипинские Кучуры, возможен осмотр сызранского Кремля. См фото. Лучше один раз увидеть всё лично, чем потом годами слушать восторженные рассказы участников.
Также уникальная возможность лично пообщаться с командором и отцом-вдохновителем timka, запланирована автограф-сессия и раздача сладких призов! Сенсация: камбэк Семёна Samvel! - раздача пенделей и кренделей!
С приквелом данного ПВД можно ознакомиться здесь: http://veloclubpenza.ru/tripreports/vel ... yizhivshem
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАБОР УЧАСТНИКОВ ПРЕКРАЩЁН В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ И ПРЕВЫШЕНИЕМ ЛИМИТА УЧАСТНИКОВ!!!!Ужас сколько народа!
Вложения
stone1_420.jpg
stone1_420.jpg (112.4 КБ) 8355 просмотров
grayda-2.png
grayda-2.png (250.1 КБ) 8355 просмотров
sddefault.jpg
sddefault.jpg (94.03 КБ) 8355 просмотров
-L-gMwpcT.jpeg
M4Exf.jpg
M4Exf.jpg (70.3 КБ) 8355 просмотров
1632933302.jpg
1272880_original.jpg
23-1.-Чертов-палец.jpg
_RDV8558.jpg
_RDV8558.jpg (98.01 КБ) 8355 просмотров
Последний раз редактировалось clopgovorun 07 авг 2015, 11:14, всего редактировалось 12 раз.
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес.

Сообщение: # 34174Сообщение timka »

Сколько у нас автомобилей на данный момент? Два? Итого это 5 участников, вроде так получается, да?
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес.

Сообщение: # 34176Сообщение clopgovorun »

Автомобилей 2, а участников уже 6! Срочно нужна 3-я машина и еще пару участников и набор можно закрыть :D
Делай, что должно, и будь что будет!
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес.

Сообщение: # 34177Сообщение winterborn »

Эх, не прохожу по требованиям к автомобилю и к вяловатости мужчин.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес.

Сообщение: # 34178Сообщение Lithe »

Я бы поехал, если бы нашлось место в машине. Очень уж хочется взять эксклюзивный автограф и особенно получить сладкий приз!!!
Последний раз редактировалось Lithe 05 авг 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес.

Сообщение: # 34179Сообщение A.K. »

clopgovorun писал(а):Автомобилей 2, а участников уже 6! Срочно нужна 3-я машина и еще пару участников и набор можно закрыть :D
Я думаю, в этом походе не стоит лимитировать столь жестко набор участников. На крайний случай группа лосей поедет отдельно.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес.

Сообщение: # 34180Сообщение clopgovorun »

winterborn писал(а):Эх, не прохожу по требованиям к автомобилю и к вяловатости мужчин.
Для тебя сделаем скидку, главное чтобы машина была на ходу и не падал с велика! :D
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес.

Сообщение: # 34181Сообщение clopgovorun »

Lithe писал(а):Я бы поехал, если бы нашлось место в машине. Очень уж хочется взять эксклюзивный автограф и особенно получить сладкий приз!!!
А на своей машине никак не получится поехать? На данный момент 6 участников и то я не уверен, что 6 великов и 6 человек запихаются в две машины.
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес.

Сообщение: # 34182Сообщение clopgovorun »

Срочно нужен автомобиль на 4-х колесах! Можно прокуренный АвтоВАЗ!
Делай, что должно, и будь что будет!
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Старая гвардия снова в седле или сквозь Каменный лес.

Сообщение: # 34183Сообщение Lithe »

clopgovorun писал(а):А на своей машине никак не получится поехать? На данный момент 6 участников и то я не уверен, что 6 великов и 6 человек запихаются в две машины.
Моя поломалась немного к сожалению! А кто еще едет?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей