Изменить размер шрифта

КЛУБ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ

Катайся. Общайся.
Живи. Наслаждайся.
Текущее время: 09 дек 2019, 00:24

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лыжные прогулки 2019-2020
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 21:32 
Веломаньяк Веломаньяк

Байк: Merida BNTFS500
Рейтинг: 5354
В субботу (7.12.2019) едем в первый в этом сезоне лыжный кросс-поход до круглого. Старт от трубы в 9:00 С собой пилы, топоры, фонари, котелки, пельмени, чай и конечно же лыжи. Приглашаются все желающие.

Мероприятие в том виде, в котором оно затевалось отменяется по нескольким причинам. Во первых причина техническая. Немного подвела погода. Два плюсовых дня сделали свое дело. Снег конечно в лесу есть, но он уже будет слежавшийся и подтаявший. А учитывая, что это первый снег в сезоне, то его еще и маловато. Портить об него новенькие лыжи может быть не стоит. Вторая причина анархические настроения в обществе. :) Лично я против идеи добираться до стоянок как попало. На машине я бы сейчас в лес не поехал. Все таки снег есть. Топать пешком по снегу тоже то еще удовольствие. Поэтому я думаю или на лыжах или никак. Желающие могут объединиться и провести время на свое усмотрение. У меня было сильное желание покататься именно на лыжах.

Последний раз редактировалось Lithe 06 дек 2019, 12:54, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Лыжные прогулки 2019-2020
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 00:48 

Байк: STELS Navigator 690 Disc
Рейтинг: 268
А вот и табличка подъехала. Добавляйтесь, отмечайте свои километры! Даёшь третий сезон "Новых Плеяд"! :)

Таблица результатов лыжного сезона 2019-20

PS для неофитов и тех, кто подзабыл, как и что делается за межсезонье, см. первый пост в ветке: http://veloclubpenza.ru/forum/topic?f=9&t=1639

Встретим когда-нибудь...

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]