Подготовка лыжной трассы "Серебряная Нить" к новому сезону

Обсуждаем зимние маршруты, трассы, мероприятия
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Подготовка лыжной трассы "Серебряная Нить" к новому сезо

Сообщение: # 47867Сообщение timka »

ударно поработали, молодцы! фотки юморные ))
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Подготовка лыжной трассы "Серебряная Нить" к новому сезо

Сообщение: # 47881Сообщение clopgovorun »

Молодцы, интересно проводите время. Тоже очень захотелось присоединиться, когда планируется новый выезд в лес за весёлыми грибами? :D
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Подготовка лыжной трассы "Серебряная Нить" к новому сезо

Сообщение: # 47886Сообщение Dune »

timka писал(а):ударно поработали, молодцы! фотки юморные ))
clopgovorun писал(а):Молодцы, интересно проводите время. Тоже очень захотелось присоединиться, когда планируется новый выезд в лес за весёлыми грибами? :D
:D Спасибо! Это мы можем.
Ей-богу оч.приятно слышать добрые слова.

Вообще супер-грибочки Нина Мелёшина и приносит, и собирает. Анатолий Фёдорович к чаге приучает. "Чья чага горячей..." (почти как у ЧАЙФа) :)
Меня Александр спрашивал, как я насчет этих выходных, возможно, в это воскресенье и состоится выход в лес. Конечно же, необходимое условие - погода располагающая. Сам правда, не знаю, получится в это воскресенье у меня...
Но, конечно, ждём приглашения от Анатолия Фёдоровича, когда он тут сообщит о выходе. Однако в эту субботу состоится субботняя встреча, я вот не знаю, это как-то вообще может влиять на воскресный выход в лес? :?:
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Подготовка лыжной трассы "Серебряная Нить" к новому сезо

Сообщение: # 47889Сообщение Lithe »

Dune писал(а):Однако в эту субботу состоится субботняя встреча, я вот не знаю, это как-то вообще может влиять на воскресный выход в лес? :?:
А как она может повлиять? Она же не ночная.
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Подготовка лыжной трассы "Серебряная Нить" к новому сезо

Сообщение: # 47897Сообщение Dune »

Lithe писал(а):
Dune писал(а):Однако в эту субботу состоится субботняя встреча, я вот не знаю, это как-то вообще может влиять на воскресный выход в лес? :?:
А как она может повлиять? Она же не ночная.
А вдруг как по чуть-чуть нальётся после встречи...
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Подготовка лыжной трассы "Серебряная Нить" к новому сезо

Сообщение: # 47898Сообщение Lithe »

Dune писал(а):А вдруг как по чуть-чуть нальётся после встречи...
Изображение
Аватара пользователя
Фёдорыч
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 07:45

Re: Подготовка лыжной трассы "Серебряная Нить" к новому сезо

Сообщение: # 47903Сообщение Фёдорыч »

Предлагаю в воскресенье 19 ноября пройти с ревизией по маршруту: КП Круглый - КП Лямзай - стоянка Комсомольская - Ахуны.
На стоянке Комсомольская (Центральная база) традиционные пельмени с белыми грибами, чай. В небольшом котле будет повторение
чаги (вторичная заварка повышенной концентрации) с целью дальнейшего изучения органолептических свойств напитка. Отъезд
с Ц. рынка на маршрутке №419 в 9-00. Выход на Рыбацком повороте. Погода ожидается хорошая - небольшой снег. Ждём морозов для ревизии
маршрута по оврагу Медоевка от бобровой плотины до Золотарёвки (ревизия мостов). После этого можно
и отдыхать - т.е. кататься на лыжах по подготовленной трассе. По народным приметам снег должен лечь 2 декабря.
Аватара пользователя
Alekzander
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:04

Re: Подготовка лыжной трассы "Серебряная Нить" к новому сезо

Сообщение: # 47904Сообщение Alekzander »

Суперский маршрутик, порядка 20 км! Надо ещё добавить, что необходимо взять с собой фонарики - 100% возвращаться в Ахуны будем затемно.
Как горизонт ни широк,
Как ни опасен путь,
Мы своё счастье за сетью дорог
Встретим когда-нибудь...
sergpetrov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 21:38

Re: Подготовка лыжной трассы "Серебряная Нить" к новому сезо

Сообщение: # 47915Сообщение sergpetrov »

-Привет участникам подготовки лыжни! Я с вами в воскресенье, маршрут выбрали в самый раз! Прошел вот позавчера (14 ноября) от Золотаревки (лесопилка) до Ахун по Нити, немного добавил разметки по маршруту- почти до Круглого (КП-3). Завалов почти не встречал, разве что на подъеме из первого оврага (Бурчихинский), и перед спуском в Семенов овраг- там встречается валежник- я не стал в темноте им заниматься, поздно было уже и дождь еще зарядил после 15-00. На Круглом много дров, стоянка и стол в порядке, кто-то там недавно заготовил дров к зиме- не иначе снова нечистая сила там обосновалась)) Три часа шел по ночному лесу с фонариком! Да, здорово вы там отделали столик на Акульке- очень красиво и надежно!
Аватара пользователя
Alekzander
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:04

Re: Подготовка лыжной трассы "Серебряная Нить" к новому сезо

Сообщение: # 47917Сообщение Alekzander »

sergpetrov писал(а):Прошел вот позавчера (14 ноября) от Золотаревки (лесопилка) до Ахун по Нити
А ты нашёл свои гвоздики?)) А то я в прошлое воскресенье так и не смог их отыскать, у деляночного столба ничего не было похожего на коробочку с гвоздями.
Как горизонт ни широк,
Как ни опасен путь,
Мы своё счастье за сетью дорог
Встретим когда-нибудь...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей