Одиночный лыжный поход, 43км. От 752км до Ахун

Обсуждаем зимние маршруты, трассы, мероприятия
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Одиночный лыжный поход, 43км. От 752км до Ахун

Сообщение: # 29505Сообщение timka »

Видео
Дата: 9 марта 2015
Трек маршрута

По пути посетил зимние туристические стоянки Круглы, Лемзяй, Семеновский Овраг и ручей Теплый. Старт в 10 утра, финиш в 18 часов вечера. Дистанция ~43км. Лыжня если и была то так себе, в основном дорога укатана снегоходами а первый участок пути вообще целина.
Погода +1...+3, пасмурно, морось. Лыжня обледенелая, мокрая, мазь держания работает плохо.
Устал в конце пути сильно, но порадовали последние 3км на которых удалось отдохнуть.
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Одиночный лыжный поход, 43км. От 752км до Ахун

Сообщение: # 29506Сообщение Goldman »

Есть что-то в таких одиночных походах. И в формате съемки. Интересно получается.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Одиночный лыжный поход, 43км. От 752км до Ахун

Сообщение: # 29507Сообщение Роман »

Здорово ты Вадим отметил закрытие лыжного сезона! Фильм прикольный получился, пока вчера осилили половину, поздно смотреть начали. Шум ты здорово создавал :lol: .

Степан, в одиночных походах сокрыт огромный смысл, они мобилизуют тебя и вообще это необходимо делать иногда.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Одиночный лыжный поход, 43км. От 752км до Ахун

Сообщение: # 29508Сообщение Goldman »

Жаль у меня не было камеры в моем первом одиночном ночном походе. Я бы сейчас пересмотрел как тогда очковал :D
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Одиночный лыжный поход, 43км. От 752км до Ахун

Сообщение: # 29509Сообщение timka »

Действительно, решил попробовать именно такой формат и похода и съемки. И знаете что, понравилось! Делать время от времени нечто подобное даже очень интересно. Если бы я был не один то и такого видео не получилось бы.
Разочаровался в экш-камере, которую я купил и ни разу еще не использовал. AEE S70. Звук пишет ужасно, баланс белого ошибочный выдает. Купил внешний микрофон фирменный, но блин он идет в комплекте с таким длинным шнуром что весит прилично. Да и чтобы звук был нормальный надо микрофон прикреплять близко к голове. Громоздкость конструкции, внешний микрофон на длинном проводе, отсутствие зума - и как результат камеру не брал в поход. Снимал на старую добрую и проверенную фотомыльницу Canon S100.
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Одиночный лыжный поход, 43км. От 752км до Ахун

Сообщение: # 29510Сообщение Goldman »

Эх это соточка оказывается.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
MFSLA
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:19

Re: Одиночный лыжный поход, 43км. От 752км до Ахун

Сообщение: # 29554Сообщение MFSLA »

Раз 50 ходил в одиночку этот маршрут, немного разными дорогами. 8-)
Зверюшки меня не пугали. :?
Наоборот, меня почему то боялись. :D
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: Одиночный лыжный поход, 43км. От 752км до Ахун

Сообщение: # 29556Сообщение A.K. »

Молодец, интересный поход получился! Иногда стоит ездить одному, когда ни от кого не зависишь.

Я тоже ударно провел выходные - сгонял в субботу в 132-километровую велопоездку, тоже по лесам (по другую сторону Суры от Вазерок). И видел точно такую-же суперутоптанную кабанью тропу, идущую строго поперек автомобильной дороги.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Одиночный лыжный поход, 43км. От 752км до Ахун

Сообщение: # 29599Сообщение Lithe »

Досмотрел, наконец то! Здорово получилось. Реальные пацаны на лыжах! Жаль с батарейками не срослось.
Очень порадовало "Лосяш, домой", вызывая приступы неконтролируемого смеха. :D
Не понял только кому адресовано было. То ли лосей домой приглашал, то ли себя подгонял! :D
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Одиночный лыжный поход, 43км. От 752км до Ахун

Сообщение: # 29603Сообщение Роман »

Мы с детьми 2й день смотрим видео на ночь вместо чтения книжек, моей "банде" фильм очень нравится.
А если по делу, то правильно Вадим делал, что шумел, звери шума боятся. Моя бабушка в о время своего военного детства лис от курятника отгоняла стуком в пустое ведро.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей