Треки для велотуризма по Пензенской области

Обсуждаем и организовываем многодневные велопоходы
Аватара пользователя
Фёдорыч
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 07:45

Re: Треки для велотуризма по Пензенской области

Сообщение: # 2613Сообщение Фёдорыч »

В течении нескольких последних лет каждое воскресение в 10-00 в районе подвесного моста через р. Суру собирается вело тусовка.
После чего, народ разбивается по своему желанию на группы и разъезжается по разным маршрутам. В процессе этой работы появилась так называемая Пензенская ВЕЛОРОМАШКА. Она состоит из семи лепестков общей протяжённостью примерно 500км. в ближайшее время я эти маршруты опишу. Есть даже эскиз значка с изображением этой ромашки. Была такая идея - кто проедет все маршруты, тот получает такой значок.

Лепесток № 1. Подвесной мост - Первая проходная г. Заречный - переход через железную дорогу - пос. Монтажный - по самарской трассе до
пос. Кижеватово - пос. Вольный (купание на пруду) - ст. Леонидовка - выход на дорогу Золотарёвка - Пенза, по ней в пос. Ахуны - Пенза. (60 км) Автор этого лепестка Сашкин Валерий. :shock:
Antonio Grande
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 10:18

Re: Треки для велотуризма по Пензенской области

Сообщение: # 14937Сообщение Antonio Grande »

Друзья, всем здоровья!
Абсолютный новичек, стал счастливым обладателем байка лишь пару недель назад. Примут ли меня вот в подобные воскресные покатушки, аль нужно особым статусом обладать? :) Катаюсь один сейчас пока и маршрутов не знаю, скучновато...
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

Re: Треки для велотуризма по Пензенской области

Сообщение: # 14939Сообщение Илья »

Antonio Grande писал(а):Друзья, всем здоровья!
Абсолютный новичек, стал счастливым обладателем байка лишь пару недель назад. Примут ли меня вот в подобные воскресные покатушки, аль нужно особым статусом обладать? :) Катаюсь один сейчас пока и маршрутов не знаю, скучновато...
какой статус?) берешь и катаешься! :lol:
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Треки для велотуризма по Пензенской области

Сообщение: # 14942Сообщение timka »

Обычно на форуме проскакивает анонс предстоящих покатушек. Кто то катается с ночевками в выходные, кто то катается одним днем - по разному. Информация вывешивается публично как раз с целью найти желающих, познакомится и завести новых друзей. Тут нет никаких "статусов" :)
wanderer
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:26

Re: Треки для велотуризма по Пензенской области

Сообщение: # 14946Сообщение wanderer »

Да так сложилось что если кто то выходит на сложный маршрут который не всем под силу его просто не анонсируют, а заявленные тут над маршруты доступны всем при известной толике желания)))
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Треки для велотуризма по Пензенской области

Сообщение: # 14947Сообщение timka »

Лично я всегда пишу куда и когда еду, не важно - сложный или легкий маршрут.
wanderer
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:26

Re: Треки для велотуризма по Пензенской области

Сообщение: # 14948Сообщение wanderer »

Может я и загнул, самые термоядерне маршруты вроде Карев катает
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя