Майские выходные 2017 в Краснодарско-Волгоградском крае

Обсуждаем и организовываем многодневные велопоходы
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Варианты проведения майских выходных 2017

Сообщение: # 45330Сообщение Goldman »

Alekzander писал(а):Я бы по Пензенской области съездил, вариант отличный, картошки нет, но на дачу всё равно надо)) Единственная проблема - совсем нет опыта в походах, ни разу в велопоход не ходил и понятия не имею, что требуется от участника.
Нужно крутить как можно больше. Всё.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Варианты проведения майских выходных 2017

Сообщение: # 45331Сообщение Dune »

Alekzander писал(а):Я бы по Пензенской области съездил, вариант отличный, картошки нет, но на дачу всё равно надо)) Единственная проблема - совсем нет опыта в походах, ни разу в велопоход не ходил и понятия не имею, что требуется от участника.
Александр, поехали и от Волгограда до Ростова. Я поеду. По дням нормально получается для меня.
Я ни разу не был в этих городах, будет здорово поглядеть эти города тоже. У меня тоже дача, но на ней попозже поработаем.
Goldman писал(а):
Alekzander писал(а):Единственная проблема - совсем нет опыта в походах, ни разу в велопоход не ходил и понятия не имею, что требуется от участника.
Нужно крутить как можно больше. Всё.
Это точно :)
Степан, а ты едешь?

P.S. По Пензенской области я тоже съездил бы. Какие даты вопрос?
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Варианты проведения майских выходных 2017

Сообщение: # 45332Сообщение Ivanov »

Alekzander писал(а):Я бы по Пензенской области съездил, вариант отличный, картошки нет, но на дачу всё равно надо)) Единственная проблема - совсем нет опыта в походах, ни разу в велопоход не ходил и понятия не имею, что требуется от участника.
Бери вещей меньше. Хорошего настроения больше. Список необходимого публибликуется :)
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Варианты проведения майских выходных 2017

Сообщение: # 45333Сообщение Ivanov »

Я за мега малобюджетный поход. С минимальными расходами на трансфер. С переходом на подножны корм.
Кризис однако.
Аватара пользователя
Alekzander
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:04

Re: Варианты проведения майских выходных 2017

Сообщение: # 45334Сообщение Alekzander »

Dune писал(а):Александр, поехали и от Волгограда до Ростова. Я поеду. По дням нормально получается для меня.
Я ни разу не был в этих городах, будет здорово поглядеть эти города тоже. У меня тоже дача, но на ней попозже поработаем.
Я в Волгограде был в позапрошлом году с автобусной экскурсией 1 мая. Город-герой встретил отличной погодой, мурашки по коже бежали, когда был на Мамаевом кургане и спускался в подвал ЦУМа, где пленили Паулюса. Но на пятидневный велопоход меня вряд ли с работы отпустят, ты же знаешь, какая сейчас жара с автоматизацией...
Ivanov писал(а): Бери вещей меньше. Хорошего настроения больше. Список необходимого публибликуется :)
Хорошее настроение всегда с собой)) Я к тому, что у меня ни спальника, ни палатки :D
Как горизонт ни широк,
Как ни опасен путь,
Мы своё счастье за сетью дорог
Встретим когда-нибудь...
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Варианты проведения майских выходных 2017

Сообщение: # 45335Сообщение Роман »

Alekzander писал(а):Я в Волгограде был в позапрошлом году с автобусной экскурсией 1 мая. Город-герой встретил отличной погодой, мурашки по коже бежали, когда был на Мамаевом кургане и спускался в подвал ЦУМа, где пленили Паулюса. Но на пятидневный велопоход меня вряд ли с работы отпустят, ты же знаешь, какая сейчас жара с автоматизаци
Выше предложили вариант для тех кто занят.
Alekzander писал(а):Хорошее настроение всегда с собой)) Я к тому, что у меня ни спальника, ни палатки
Я думаю это не проблема, можно в прокат взять у кого-нибудь.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Варианты проведения майских выходных 2017

Сообщение: # 45336Сообщение Роман »

Это же здорово, когда есть выбор: куда и с кем поехать.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
Alekzander
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:04

Re: Варианты проведения майских выходных 2017

Сообщение: # 45337Сообщение Alekzander »

Роман писал(а): Выше предложили вариант для тех кто занят.
Ну вот я как раз обеими руками за этот вариант. Спальником мб ещё и обзаведусь к походу.
Как горизонт ни широк,
Как ни опасен путь,
Мы своё счастье за сетью дорог
Встретим когда-нибудь...
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Варианты проведения майских выходных 2017

Сообщение: # 45338Сообщение timka »

Сразу оговорюсь - я поеду если только будут обещать хорошую погоду в Сенгилей. Т.е. за неделю примерно 22 апреля предварительно дам анонс официальный, и 25-26 апреля уже точно определюсь с походом. Если погода плохая - то возможно просто ПВД по Пензенской области. Все по погоде.
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Варианты проведения майских выходных 2017

Сообщение: # 45343Сообщение Goldman »

Андрей, я не поеду. Отпуск взял летом все 4 недели, поэтому на майские если только здесь куда-то. Вообще в пеший поход хочу. Давно не ходил ногами. Ну это в апреле можно.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей