Нужен совет....

Помощь в выборе велосипедов, сравнение характеристик
Андрей
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:17

Нужен совет....

Сообщение: # 9774Сообщение Андрей »

Вечер добрый,форумчане!Присматриваюсь к данному велу.:http://www.cuberussia.ru/models-ltd_sl_29/.Вопрос:Что есть LTD и SL??? :)
Катаясь на лыжах,кручу ли педали-хочу увидеть я разные дали!
GriefNorth
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:23

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9776Сообщение GriefNorth »

Могу предположить LTD модель, SL - Уровень переклюков, не ? :)))
Андрей
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:17

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9777Сообщение Андрей »

Сам не знаю.А вообще-как велик?
Катаясь на лыжах,кручу ли педали-хочу увидеть я разные дали!
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9783Сообщение Роман »

Андрей писал(а):Сам не знаю.А вообще-как велик?
Думаю, что не плохой. Вообще Кубы конечно красивые, нет слов. Даже сам присматривался к Кубику, но в тот момент их не было в продаже, верней были, но не моей ростовки. Они очень в Москве популярны, но многие как раз и критикуют их за то, что мол:" Они только, что красивые, а больше ничего хорошего"; холиваров на форумах хватает по этому поводу.
А если честно - вел понравился и ты как бы душой к нему потянулся - бери и не думай. Удачи.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9785Сообщение timka »

Ну да, это как спорить что лучше: мерседец или бмв.
Для большинства народу для не экстримального катания по паркам и по нашей области практически любой велосипед подойдет по цене от 15 000 руб. В определенном ценовом диапазоне все они примерно равны, и отличаются они не на столько чтобы говорить: вот этот велосипед хорош, а это гумно.
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9786Сообщение Илья »

Андрей,а чем тебе автор не нравится твой?) Офигенный же вел/))
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
cherepaha
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 18:09

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9788Сообщение cherepaha »

Андрей писал(а):Вечер добрый,форумчане!Присматриваюсь к данному велу.:http://www.cuberussia.ru/models-ltd_sl_29/.Вопрос:Что есть LTD и SL??? :)
На сколько я знаю,SL это супер лайт,LTD модель.Просто лайт, как правило, не обозначают в модели, хотя на раме написано. Я приглядывался к этому велику и как это не странно не купил из-за тормозов(нужны были в-брейки,даже не спрашивайте зачем). А разница в весе, по сравнению с RFR 200-300 грамм не критична для меня, да и рама у ARG покорче, что тоже не понравилось... Но вел супер.....
Последний раз редактировалось cherepaha 03 апр 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Еле-Еду....
Venom
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:31

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9790Сообщение Venom »

Роман писал(а):
Андрей писал(а):Сам не знаю.А вообще-как велик?
Думаю, что не плохой. Вообще Кубы конечно красивые, нет слов. Даже сам присматривался к Кубику, но в тот момент их не было в продаже, верней были, но не моей ростовки. Они очень в Москве популярны...
Не сказал бы. Сколько общался с продавцами практически все они достаточно презрительно к Кубам относятся. Слышал даже слова одного человека, что мол кубы сами ничего не разрабатывают, а воруют идеи у других, переделывают и выдают за свое. Притом что производство велов в Китае, но об этом умалчивают производители и деньги дерут как за европейские велы.
Так то велы красивые и по хар-кам вроде как нормальные, сам к ним приглядывался, но в итоге решил другой фирмы брать.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
cherepaha
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 18:09

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9791Сообщение cherepaha »

Про китай-это голословно. Не одного подтверждения этому нет.....Хотя в Германии рамы только красят, а сделаны они(рамы) в тайване и они этого не скрывают... Колеса- во франции, а остальное в малайзии и китае немного.У сына ГТ вел на нем написанно,made in china, но не чего плохого в этом не вижу....
Последний раз редактировалось cherepaha 03 апр 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Еле-Еду....
Venom
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:31

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9793Сообщение Venom »

cherepaha писал(а):Про китай-это голословно. Не одного подтверждения этому нет.....
А подтверждение обратного есть? :) Или это тоже голословно?

Но я сразу сказал, что это не мое мнение, я так слышал и далеко не от одного человека.
Вот в Вики вообще другое написано, на Веломании есть обсуждение этого вопроса.
Последний раз редактировалось Venom 03 апр 2013, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей