Детские велопоходы-2017. Обсуждение.

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки
Ответить
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Детские велопоходы-2017. Обсуждение.

Сообщение: # 46375Сообщение clopgovorun »

Наконец-то наступило лето. На улице жара. Не пора ли нам запланировать первый в этом году детский велопоход? Может быть, если жаркое солнце позволит, в эти выходные? У кого какие планы и идеи?
Делай, что должно, и будь что будет!
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Детские велопоходы-2017. Обсуждение.

Сообщение: # 46388Сообщение Роман »

clopgovorun писал(а):Наконец-то наступило лето. На улице жара. Не пора ли нам запланировать первый в этом году детский велопоход? Может быть, если жаркое солнце позволит, в эти выходные? У кого какие планы и идеи?
Была идея, тем более, что у Насти моей ДР, но она решила со школьными подругами его отметить, а те ну совсем не вело и мой энтузиазм разбился об суровую действительность, а потом мои сразу в Сердобск к бабушке. Если только там сможем что-то воплотить в жизнь. Да и сам в Питер умотал, вернусь ли на ДР, ещё вопрос.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Детские велопоходы-2017. Обсуждение.

Сообщение: # 46391Сообщение clopgovorun »

В общем есть несколько идей. Надо решить поедем ли своим ходом из города или куда-то доброситься на машинах за город и там покатать радиалку на природе и без дорог с машинами. Возможен вариант: На берегу Суры за Русеевским пляжем, красиво и есть полянки для стоянки. Доброситься на машине до Истоков Хопра и там покатать радиалку. Поехать в Анновку и там есть красивые места у речки. Есть идеи у кого, пишите.
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Детские велопоходы-2017. Обсуждение.

Сообщение: # 46398Сообщение Dune »

clopgovorun писал(а):Надо решить поедем ли своим ходом из города или куда-то доброситься на машинах за город и там покатать радиалку на природе и без дорог с машинами.
Мы могли бы присоединиться. И я за вариант - доброситься на машинах за город.
Из вариантов, что предложил Вадим, наверное, любой - главное детей на природу вывезем и сами от города отдохнём.
Может как вариант - круг с посещением точки конфлюэнции. Можно посмотреть на сайте геокешинга, какие тайники есть рядом, и запланировать их посещение - думаю поиск клада детям будет интересен.
Можно съездить в скульптурный парк легенда - там покататься.
Последний раз редактировалось Dune 09 июн 2017, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Детские велопоходы-2017. Обсуждение.

Сообщение: # 46416Сообщение clopgovorun »

Кто в эти выходные сможет с детьми поехать в поход? Есть смысл что-то планировать?
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Детские велопоходы-2017. Обсуждение.

Сообщение: # 46431Сообщение clopgovorun »

Значит откладываем до следующих выходных, может прогреется воздух как раз.
Делай, что должно, и будь что будет!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей