12-14 августа: ПВД на Хопёр

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: 12-14 августа: ПВД на Хопёр

Сообщение: # 42502Сообщение clopgovorun »

Lithe писал(а):
сомнамбула писал(а):Примитивный копирайтинг как раз требуемую сумму и обеспечит к вечеру.
Я же говорю судишь со свей колокольни!!!
А что, Максим, пишешь ты хорошо и интересно и любишь высказаться на злобу дня. Писал бы иногда небольшие заметки, стал бы со временем известным блогером и монетизировал бы потом бизнес. Тем более ещё и фотки классные делаешь.
Ну, а если серьёзно заработать 5 тысяч на картошку совсем не сложно. Опроси знакомых и родственников, кому сколько картошки нужно. Тут тему создай. Возьми по оптовой цене, ну накинь ты на тонну эти 5 тысяч и продай. Люди будут тебе благодарны, а твоя картошка достанется тебе бесплатно. Все затраты-это твой труд и время, собственно тоже самое является расходуемым ресурсом и при выращивании картошки самостоятельно.

Другой вариант, найди оптовика с каким-нибудь популярным в этом сезоне китайским товаром, возьми партию и реализуй. Накрутка составляет минимум 100%. 100тыр вложил, 200 получил за вычетом опять же твоего времени и труда. Вот тебе и картошечка и маслице и ещё на поход останется. Только не пиши, что это нереально и ты не справишься. Это вполне реально, реализовать правильный товар нетрудно через соцсети и авито. Времени это тоже много не отнимает. Я лично знаю людей, которые так стабильно зарабатывают. Всё остальное-это просто лень и нежелание выходить за рамки привычной рутины. Хочешь быть богатым-будь им. Хочешь считать каждую копейку, ныть и ругать воров-чиновников-это твой выбор.
Делай, что должно, и будь что будет!
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: 12-14 августа: ПВД на Хопёр

Сообщение: # 42507Сообщение Lithe »

Это пустая болтовня классического диванного критика! Если бы ты хоть раз проделал то, что ты написал, это был бы совершенно другой разговор.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: 12-14 августа: ПВД на Хопёр

Сообщение: # 42508Сообщение clopgovorun »

Я и не жалуюсь, что мне пары тысяч на картошку не хватает. И пару- тройку тысяч неоднократно зарабатывал просто продавая какой- либо товар через авито, базарпнз или форумы. Картошка в Караване стоит 15р. Сегодня видел. В общем данная дискуссия надоела и предлагаю её прекратить.
Делай, что должно, и будь что будет!
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: 12-14 августа: ПВД на Хопёр

Сообщение: # 42513Сообщение winterborn »

Lithe писал(а):Найди мне работу на выходные, что бы заработать на картошку?
Пойдем ко мне на автомойку, заработаешь на картошку, как раз людей не хватает :) В принципе за время, которое уходит на выкапывание картошки можно заработать на годовую норму потребления. А время, которое уходит на посадку, окучивание, обработку, прополку - сэкономленное время.

Изображение
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: 12-14 августа: ПВД на Хопёр

Сообщение: # 42522Сообщение timka »

Увлеклись малясь, тема называется "12-14 августа: ПВД на Хопёр"
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: 12-14 августа: ПВД на Хопёр

Сообщение: # 42523Сообщение clopgovorun »

У нас тут топ тем: Картошка, Первое сентября, Столярные работы. ПВД-нет, не слышали!
Делай, что должно, и будь что будет!
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: 12-14 августа: ПВД на Хопёр

Сообщение: # 42524Сообщение winterborn »

timka писал(а):Увлеклись малясь, тема называется "12-14 августа: ПВД на Хопёр"
обсуждение пвд закончилось страниц 10 назад. Остальное можно вырезать и выбросить...в курилку.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей