3 семейному велоПВД быть!Начало сентября!обсуждаем!

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки
Ольга
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:56

3 семейному велоПВД быть!Начало сентября!обсуждаем!

Сообщение: # 41875Сообщение Ольга »

Итак,2 детский поход прошел достаточно успешно,и после многочисленных детских вопросов "ну когда,ну когда поедем еще" можно задуматься и о 3 вылазке в близлежащие окрестности с детьми)Народу было много,много новеньких участников и взрослых и детей!Жду предложений по месту проведения,каких то важных комментариев по поводу маршрута до места стоянки,пожеланий для планирования развлечения детей,в общем всего,что сделает наш совместных отдых наиболее приятным для любой возрастной категории участников!Скажу сразу,3 поход будет ориентирован не только на увеселительные мероприятия!Частично он будет познавательным!Задействованы будут не только дети,но и взрослые!Ориентировочные даты проведения 13-14 августа,20-21 августа,для меня зависит от сроков уборки картошки...
Последний раз редактировалось Ольга 08 авг 2016, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: 3 семейному велоПВД быть!Середина августа!обсуждаем!

Сообщение: # 41877Сообщение Роман »

Я пока ориентируюсь на 13-14 число, как раз мои приехать из деревни должны.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Ольга
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:56

Re: 3 семейному велоПВД быть!Середина августа!обсуждаем!

Сообщение: # 41878Сообщение Ольга »

Роман писал(а):Я пока ориентируюсь на 13-14 число, как раз мои приехать из деревни должны.
Ром,подумай пожалуйста над маршрутом!мои комментарии о предыдущих вылазках ты слышал,а так же опасения во время организации...
Юля
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 08:41

Re: 3 семейному велоПВД быть!Середина августа!обсуждаем!

Сообщение: # 41884Сообщение Юля »

Для нас пока обе даты подходят.
ziggy
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:46

Re: 3 семейному велоПВД быть!Середина августа!обсуждаем!

Сообщение: # 41887Сообщение ziggy »

Познавательный и обучающий отдых - совместная уборка картошки.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: 3 семейному велоПВД быть!Середина августа!обсуждаем!

Сообщение: # 41910Сообщение Роман »

Ольга писал(а):Ром,подумай пожалуйста над маршрутом!мои комментарии о предыдущих вылазках ты слышал,а так же опасения во время организации...
Вот, что мы вместе с Настей(по болезни она пока дома) моей нарисовали. Смотрим, обсуждаем. У меня есть идея прокатиться всеми этими маршрутами, т.е сделать разведку боем.
Вложения
Детский поход 3 (вариант 3).gpx
(7.97 КБ) 289 скачиваний
Детский поход 3 (вариант 2).gpx
(5.33 КБ) 281 скачивание
Детский поход 3 (вариант 1).gpx
(6.07 КБ) 311 скачиваний
Последний раз редактировалось Роман 28 июл 2016, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Юля
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 08:41

Re: 3 семейному велоПВД быть!Середина августа!обсуждаем!

Сообщение: # 41911Сообщение Юля »

У меня предложение - рассмотреть и невелосипедный вариант встречи: совместная поездка на машинах на Белое озеро. Лично мы там ни разу не были, а кругом звучат вкусные рассказы, как там хорошо, красиво и чистая вода. Хочется иметь возможность поплавать, провожая лето. Из прежнего формата остаётся квест (идея общего квеста для детей и взрослых - очень радуемся и поддерживаем!), родители с детьми , компания, возможность разместиться в палатках (но можно и в домиках). Это как вариант. Предложенные Романом маршруты не посмотрела ещё (про Белое озеро придумала до прочитанного) - на телефоне не открывается. Какую программку нужно скачать, чтобы открыть с мобильного?
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: 3 семейному велоПВД быть!Середина августа!обсуждаем!

Сообщение: # 41913Сообщение Goldman »

Может тоже съездить...
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: 3 семейному велоПВД быть!Середина августа!обсуждаем!

Сообщение: # 41914Сообщение сомнамбула »

Неплохая мысль. Надо параллельно предложить конкурирующей фирме из вконтактика марафон на Белое озеро зациклить и как раз к вам доедем в уже разбитый лагерь ^_^
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: 3 семейному велоПВД быть!Середина августа!обсуждаем!

Сообщение: # 41926Сообщение winterborn »

На белом озере всего один свободный пляж. Из цивилизации на нем пра переодевалок. Мест для палаток катастрофически мало и находится зона свободного кемпинга напротив кладбища. Туалеты отсутствуют, магазины со скудным ассортиментом и курориными ценами. В кафехи я бы вообще не ходил по банальной причине - отсутствие водопровода и канализации и сомнительные санитарные условия.
Так что поездка туда группой из 20 чел выглядит как весьма авантюрное мероприятие.

Но вода прекрасна, да.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя