Семейное велоПВП с детьми-II. 16-17 июля. Записываемся!

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки

Мы едем!

Да!
6
86%
(((
1
14%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Семейное велоПВП с детьми-II. 16-17 июля. Записываемся!

Сообщение: # 41799Сообщение Dune »

Юля писал(а):
Dune писал(а):А мы назад к биосинтезу поехали тем же путём, что и с утра, только с уточнением, мы сразу мимо лагеря "Радуга" срезал(osmand - помог), что позволило выехать к Победе(через небольшой прудик в Победе - там тоже отдыхающих полно) сразу рядом с магазином, где продают мороженое,(у нас еще там остановка была на первоначальном пути). Дорога через лес была ровная хорошая.
Андрей, а по времени сколько ехали обратно(до Биосинтеза)?
Ровно 2 часа. Мы выехали в 17.30 (смотрел на часы в телефоне) со стоянки, а приехали в 19.30(прямо к машине подъехали, как сразу звонок входящий - я по времени тоже запомнил.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Ольга
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:56

Re: Семейное велоПВП с детьми-II. 16-17 июля. Записываемся!

Сообщение: # 41804Сообщение Ольга »

Ребят,по расчетам,посчитала,получилось на клад для детишек было потрачено по 75 рублей на ребенка.карту могу в личку скинуть.Остальные продукты - 760р. Табличка будет?
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Семейное велоПВП с детьми-II. 16-17 июля. Записываемся!

Сообщение: # 41808Сообщение clopgovorun »

Вписывайте в табличку кто и сколько и на что потратил. https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... LZQkk/edit
Я не умею в таблице делать автоматический расчёт, поэтому посчитайте пожалуйста по сколько нужно отдать у кого лучше с математикой. Сосиски и уху не ел. :lol:
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Семейное велоПВП с детьми-II. 16-17 июля. Записываемся!

Сообщение: # 41809Сообщение clopgovorun »

Напишу пару слов о походе. Поход удался на все 100%. Было много опасений насчёт места,жары, количества участников и тп. Но они не оправдались и всё прошло как надо. Из всех мероприятий велоклуба, данное оказалось самым массовым, если не считать веломанию. В разной степени в походе приняло участие, если не сбился со счёта, 26 человек. Поправьте, если наврал. Возраст участников тоже рекордный, от 0+ лет!!!! В походе участвовал даже один грудничёк, пока что на 4 колёсах с ручной тягой!!!! :lol: Много новых людей, но все влились в компанию и надеюсь, что тоже встанут на путь велосипедизма. Огромное спасибо тёте Оле, дети и взрослые были просто в восторге от квеста и профессионализма с каким Ольга всё организовала. Если бы этим занимались специальные аниматоры, то вряд ли бы смогли сделать лучше и веселее. Дети показали себя готовыми терпеть трудности и преодолевать препятствия, но при этом быть единой командой. Несмотря на то, что моя дочка и ещё одна девочка были на детских велосипедах без скоростей и подходящих только для покатушек по двору, но они справились и проехали больше 40км. По такой жаре, да и ещё по грунтовым дорогам, преодолевая грязи, мосты и броды-это просто нереальный подвиг. При этом никто не стонал и не ныл и все бодро крутили педали. Я в их возрасте точно не был на такое способен, да и большинство катальцев с Олимпийской аллеи тоже бы не справились! Видны все задатки будущих туристов! Классно провели время на природе у костра. Купались в водохранилище. На берегу такой жары как в городе не чувствуется и в воскресенье еле удалось сдвинуться с места в обратный путь. Никто не хотел уезжать под предлогом, что ещё не все семки сгрызли. Думаю, что такие семейные походы станут традицией и скоро состоится 3, 5 и ... 28 традиционный детский велопоход. Спасибо всем кто принял участие и особенно Славе и Оле, без них бы поход точно не состоялся. :!:
PS: Выкладывайте фотки!!!!
Вложения
f.JPG
DSC06951.JPG
DSC06946.JPG
DSC06923.JPG
DSC06893.JPG
Последний раз редактировалось clopgovorun 19 июл 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что должно, и будь что будет!
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Семейное велоПВП с детьми-II. 16-17 июля. Записываемся!

Сообщение: # 41810Сообщение Lithe »

clopgovorun писал(а):28 ежегодный детский велопоход.
Не надо ежегодный! :shock:
Лучше ежемесячный, а еще лучше еженедельный! :)
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Семейное велоПВП с детьми-II. 16-17 июля. Записываемся!

Сообщение: # 41811Сообщение clopgovorun »

Lithe писал(а): а еще лучше еженедельный! :)
Не, это уж слишком, про ежегодный исправил :lol:
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Семейное велоПВП с детьми-II. 16-17 июля. Записываемся!

Сообщение: # 41814Сообщение Dune »

Делать было нечего :) запилил таблицу по указанной clopgovorun-ом ссылке.
Сумму по еде делил на всех, не учитывая разделения на вегетарианцев и невегетарианцев. Если надо могу и так попробовать сделать некую универсальную табличку. Комментируйте как.
А если вся эта затея не нужна, то скажите просто сколько я должен и кому :) Жду в личку номер карты и сумму.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
SERG 510
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 09:42

Re: Семейное велоПВП с детьми-II. 16-17 июля. Записываемся!

Сообщение: # 41815Сообщение SERG 510 »

Молодцы !!! Организовать поход с такой кучей детей - это реально круто !!!
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Семейное велоПВП с детьми-II. 16-17 июля. Записываемся!

Сообщение: # 41816Сообщение timka »

Потратил >600р на сосиски. Ни от кого мне ничего не надо, все было здорово!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Семейное велоПВП с детьми-II. 16-17 июля. Записываемся!

Сообщение: # 41818Сообщение clopgovorun »

Dune писал(а):Делать было нечего :) запилил таблицу по указанной clopgovorun-ом ссылке.
Андрей, офигеть! Реально было делать нечего , такую таблицу натворил! Молодец! :lol:
Делай, что должно, и будь что будет!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей