Политика, Экономика, Кризис 2014-...

Обсуждаем что угодно
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Политика, Экономика, Кризис 2014-...

Сообщение: # 47470Сообщение сомнамбула »

clopgovorun писал(а):Счастье-не в деньгах, дядя! )))
Но быть несчастным, имея возможность посетить по острову в каждом часовом поясе за неделю, субъективно приятнее.
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Политика, Экономика, Кризис 2014-...

Сообщение: # 47471Сообщение сомнамбула »

clopgovorun писал(а):Путен виноват? А если я лучше живу, мне кого благодарить? Если бухать по черному или иметь психологию бомжа с помойки, то и в Швейцарии будешь вонючим бомжом с помойки среди Альпийских лугов.
Надо бы перебраться в курилку, так как тема мхом поросла... Но, Вадим, это троллинг или ты действительно не понимаешь, что правильный ответ с путькиным - "Да"? Совершенно бесценно выражение на лицах индусов, когда мы говорим о существующих в стране практиках и институтах - они просто не понимают, как такое может быть. Индусах, Карл! У которых в столице мусора по колено и которые при этом не понимают, как это у работающих людей нет ни страховки (3% зарплаты), ни пенсии (22% зарплаты) в будущем, ни, например, возможность состязательного и равноправного судопроизводства в случае, если бесплатная по закону медицина, на которую уходит 5+% зарплаты ежемесячно, оставила тебя инвалидом в силу того, что наше бесплатное по закону образование не способно из неороссиянина джамшута сделать хотя бы терапевта, не то что специализированного врача, а он почему-то зав. отделением нейрохирургии.
Хотя, может, это у меня не европейская психология?
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Политика, Экономика, Кризис 2014-...

Сообщение: # 47483Сообщение winterborn »

Разговор в кремниевой долине:
- я создал свой бизнес с нуля и уже через пару лет продал его за 50 млн $
- не расстраивайтесь, быть может слежующий ваш проект будет удачным.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Политика, Экономика, Кризис 2014-...

Сообщение: # 47642Сообщение Ivanov »

сомнамбула писал(а):
clopgovorun писал(а):Путен виноват? А если я лучше живу, мне кого благодарить? Если бухать по черному или иметь психологию бомжа с помойки, то и в Швейцарии будешь вонючим бомжом с помойки среди Альпийских лугов.
Надо бы перебраться в курилку, так как тема мхом поросла... Но, Вадим, это троллинг или ты действительно не понимаешь, что правильный ответ с путькиным - "Да"? Совершенно бесценно выражение на лицах индусов, когда мы говорим о существующих в стране практиках и институтах - они просто не понимают, как такое может быть. Индусах, Карл! У которых в столице мусора по колено и которые при этом не понимают, как это у работающих людей нет ни страховки (3% зарплаты), ни пенсии (22% зарплаты) в будущем, ни, например, возможность состязательного и равноправного судопроизводства в случае, если бесплатная по закону медицина, на которую уходит 5+% зарплаты ежемесячно, оставила тебя инвалидом в силу того, что наше бесплатное по закону образование не способно из неороссиянина джамшута сделать хотя бы терапевта, не то что специализированного врача, а он почему-то зав. отделением нейрохирургии.
Хотя, может, это у меня не европейская психология?
Тему пора переименовать.
Если провести анализ, то до 2014 г. в РФ было ещё ничего...
Кризис 2014- это только начало. -- когда кризис закончиться то?
Всё стабильно катиться вниз.
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Политика, Экономика, Кризис 2014-...

Сообщение: # 47643Сообщение Ivanov »

clopgovorun писал(а):Путен виноват? А если я лучше живу, мне кого благодарить? Если бухать по черному или иметь психологию бомжа с помойки, то и в Швейцарии будешь вонючим бомжом с помойки среди Альпийских лугов.
Если бухать по чёрному, то всё нормуль.
Именно по этому, алкогольные напитки дешевле молока.
:mrgreen:
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Политика, Экономика, Кризис 2014-...

Сообщение: # 47644Сообщение Ivanov »

Lithe писал(а):Изображение
Это чтобы не просто был цирк, а Цирк с конями.
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Политика, Экономика, Кризис 2014-...

Сообщение: # 47645Сообщение Ivanov »

Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР)[5][6] — советский и российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации, верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2000 по 7 мая 2008 года и с 7 мая 2012 года.[7][8]
Сейчас 65 в 2018 66
Выборы в 2018 + 5 лет
Итого 71
71 год!!!
Люди же не вечны? Или лидеры вечны? Как в Generation - P?
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Политика, Экономика, Кризис 2014-...

Сообщение: # 47646Сообщение winterborn »

Брежнев до 76, Сталин до 75, Хрущев до 70, Ельцин до 69
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей