Здоровье и всё что с ним связано.

Обсуждаем что угодно
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Здоровье и всё что с ним связано.

Сообщение: # 25005Сообщение clopgovorun »

Стих из коментов: Не ходите, дети, в школу - Пейте, дети, Кока-Колу! Это чудный химикат - Сульфа-нитро-трифосфат! Тот, кто квас и сбитень пьёт - От прогресса отстаёт. Подходите, не ленитесь - Кока-коле подивитесь! В газированной воде - ОртофосфОрной кислоте Реагентов разных стоки - И гнилые листья коки, Трупы мексиканских тлей - И помёт морских червей, Кола - дивнейший орех - (Импотенция - для всех!) Сахару «почти там нет» - (Диабетикам привет!) Цикламат и аспартам - (Рад онколог будет вам!) Ну и, фенилаланин - (Истощит серотонин), Нагреваем до +30 С (если лень идти лечиться): Зашипит формальдегид, метанольчик ослепит. Бензоат ещё кладут – (К ожирению ведут). Выпиваешь колы бочку... (Тарахтят каменья в почках). Алкоголь, теобромин, кофеин и кокаин (Кальций убывает с ним)… Что ещё в составе там - Химик пусть расскажет вам. Сей напиток уникальный - Вообще универсальный: Он желудки ПРОЖИГАЕТ- И монеты РАСТВОРЯЕТ, УНИТАЗЫ отмывает - Саранчу УНИЧТОЖАЕТ! Можно ДВИГАТЕЛЬ отмыть - ПЯТНА КРОВИ удалить, СТЁКЛА чисто протирать - И одежду ПОСТИРАТЬ! В общем, это вам не квас! - Пейте, - люди, рад за вас!- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/1348/iz-chego-delayut-koka-kolu
Делай, что должно, и будь что будет!
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Здоровье и всё что с ним связано.

Сообщение: # 25007Сообщение Ivanov »

Пять баллов!
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Здоровье и всё что с ним связано.

Сообщение: # 25010Сообщение timka »

Здорово. Если что то подобное будет про пиво - задумаюсь отказаться и от него :)
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Здоровье и всё что с ним связано.

Сообщение: # 25023Сообщение Ivanov »

Кокаин содержался в первых версиях колы. Сейчас его убрали из рецептуры. Многие натуральные компоненты заменили голимой химией из за чего мутить такой напиток можно в любом подвале.
С пивом тож обломс. Хмель заменили хмелепродуктами. Технология все ближе подходит к тому моменту, когда пиво будет порошочком. Добавь воды и спирта и продукт готов.
Гуглите тему порошковой пиво, концентрат пива.
Timka, в нашем городе есть магаз с пивными концетратами, можно купить английские, и дома наварить по вполне разумной цене.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Здоровье и всё что с ним связано.

Сообщение: # 25030Сообщение Роман »

Про пивной концентрат: еду как-то из Самары, по дороге встретил мужичка с нашей автобазы, едем вместе, по рации болтаем, отпускаем друг другу сальные шуточки по поводу плечовок, стоящих вдоль трассы; к нам еще один водитель подключился,болтали мы болтали, тот третий потом:"Эх, хорошо с вами, но мне надо быстрее, удачи". Он меня обгоняет, смотрю: классическая Вольво FH-12, а прицеп с интересной такой цисцерной, таких много на трассе встречается, но я понятия не имел, что в них возят и пока он далеко не уехал, то я спросил: чего же такое они возят? Он мне ответил, что возят наливом различные пищевые продукты: вино, масло, сок, и т.п; а сейчас он вез в Тольятти ПИВНОЙ КОНЦЕНТРАТ и едет домой в Новомосковск. Я только спросил:"Это что же получается, добавил в воду этот концентрат, спирт и вот тебе пиво"? На что он мне ответил со смехом, что да и вообще почти все пиво сейчас вот из такого концентрата делают.
Вот вам и пивко под рыбку. Я после этого разговора пиво пить не перестал, но пил уже все меньше и меньше, а на данный момент уже забыл, когда пил его последний раз. Безалкагольным этим летом баловался, честно признаюсь.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Здоровье и всё что с ним связано.

Сообщение: # 42935Сообщение сомнамбула »

Про современное представление об отсутствии вреда от "ночного дожора" и про вред полиненасыщенных жиров уже было.
Добавим про пользу жиров.
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
ziggy
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:46

Re: Здоровье и всё что с ним связано.

Сообщение: # 42941Сообщение ziggy »

меньше читайте эти ваши энторнеты.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Здоровье и всё что с ним связано.

Сообщение: # 42943Сообщение Роман »

Блин, да кушайте всё, но в меру!
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Здоровье и всё что с ним связано.

Сообщение: # 42951Сообщение clopgovorun »

А кто эту меру устанавливает? А если меры не знаешь?
Делай, что должно, и будь что будет!
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Здоровье и всё что с ним связано.

Сообщение: # 42952Сообщение Роман »

clopgovorun писал(а):А кто эту меру устанавливает? А если меры не знаешь?
В этом и беда, что многие её не знают.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя