Эффективное похудание по Котовскому.

Обсуждаем что угодно
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 47814Сообщение winterborn »

Вряд ли это токсины. Это падение сахара в крови из-за нехватки углеводов.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 47815Сообщение Lithe »

clopgovorun писал(а):Если хоть один человек тут заинтересуется здоровым питанием или хоть как-то решит что-то изменить в своей жизни, то значит не зря я тут пишу.
Банальная подмена понятий! Смотря что считать здоровым питанием! Наши предки миллионы лет жрали сырое мясо и считали это самым что ни на есть здоровым питанием!!!
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 47822Сообщение сомнамбула »

clopgovorun писал(а):немного арахиса
Из всего вышеперечисленного оно наиболее калорийно и наиболее бесполезно. Советую заменить на что угодно :roll:
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 47823Сообщение сомнамбула »

clopgovorun писал(а):на третий день начинают во всю выходить токсины из организма
...
и человек превращается в гадюку!
Вадим, боюсь тебя расстроить, но обычно из здоровых людей токсины не выходят :mrgreen: А подавляющее большинство экзотоксинов вообще растительного происхождения. Так что ты поосторожнее :roll:
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 47824Сообщение winterborn »

Кстати, изнчально в теме звучали злравые мысли о подсчете каллорий и балансе бжу. Так вот, как этот последний тренд темы с соками соответствует здоровой норме в районе 2000 ккал?
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 47884Сообщение clopgovorun »

Продержался 4 дня на смузи-рационе. Употреблял бананы,апельсины, мандарины, яблоки, помидоры, огурцы, свёклу, капусту, лук, сельдерей, тыкву. Ничего страшного со мной не происходило. Правда пару раз начинал живот болеть, но видимо, я что-то несочитаемое сьел. В постеле без сил не лежал, токсины не выходили, поноса не было. 2 раза за это время был на пробежке. С утра без завтрака бежать было тяжело. Но, блин, на таком питании долго не протянешь. Уже после второго стакана желудок полный, как будто объелся, но чувства сытости особо и нет, хотя больше и не влезет. Для похудания полезно-килограмм сбросил. Видимо, как в фильме и показано, данный метод будет полезен людям привыкшим постоянно переедать, есть много сладкого, мучного, мясного, всяких полуфабрикатов и имеющих большой лишний вес. Для них такое питание станет сильным стрессом и поводом к переменам. Мне же такое не особо нужно и сыроеда из меня в бдижайшем будущем не получится, слишком уж это специфично как-то, да и супруга опасалась за моё психическое здоровье. Всё-таки опыт весьма интересный, а так очень советую купить блендер и ввести в свой рацион свежие фруктовые и овощные смузи-очень вкусно и полезно, также с его помощью можно делать молочные коктейли и натуральное мороженое. А для маленьких детей-это станет заменой магазинным пюрешкам из баночек.
Делай, что должно, и будь что будет!
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 47905Сообщение Роман »

Lithe писал(а):
clopgovorun писал(а):Если хоть один человек тут заинтересуется здоровым питанием или хоть как-то решит что-то изменить в своей жизни, то значит не зря я тут пишу.
Банальная подмена понятий! Смотря что считать здоровым питанием! Наши предки миллионы лет жрали сырое мясо и считали это самым что ни на есть здоровым питанием!!!
Да, но не забываем, что средняя продолжительность жизни тогда была 20-30 лет. Тогда человеку просто не куда было деваться: ледниковый период, суровый климат.
Вадим конечно молодец, если так смог похудеть. Я вот за этот год реально набрал восемь килограмм и прибавим около пяти лишних до этого - гиподинамия, будь она неладно, но... этот путь сам выбрал, куда теперь деваться с подводной лодки.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 47908Сообщение clopgovorun »

Роман писал(а): Я вот за этот год реально набрал восемь килограмм и прибавим около пяти лишних до этого - гиподинамия, будь она неладно, но... этот путь сам выбрал, куда теперь деваться с подводной лодки.
Понятно, что специфика работы не способствует движению и расходу энергии, но набираешь вес из-за того, что съедаешь калорий больше, чем расходуешь. Поэтому, читай статью Котовского. Надо купить маленькие весы и выяснить сколько калорий в день у тебя получается. Результату будешь очень удивлён. Думаю, что раза в два больше нормы. В машине как раз будет дополнительным развлечением всё взвесить и посчитать. И сосиски с лапшой не самая диетическая еда. ;)
В фильме, ссылку на который постил выше, один из героев как раз американский дальнобойщик. Но он на гамбургерах вообще до 200 разожрался и речь шла уже о спасении жизни, а не о том, что надо бы сбросить пару килограмм. Но даже он смог себя заставить похудеть до такой степени, что начал бегать. Главное, желание и сила воли и всё получится. Ну, или растить живот и пенять на судьбу, работу и экономику.
Делай, что должно, и будь что будет!
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Эффективное похудание по Котовскому.

Сообщение: # 47909Сообщение winterborn »

Хех, я в 2005 году тоже работал на машине, 11 часов сидел. И обедал в БургерКинге. У меня был безлимитный абонемент.
В итоге +10кг за лето. И даже турник три раза в неделю не спас.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей