Интересные ссылки

Обсуждаем что угодно
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Интересные ссылки

Сообщение: # 49299Сообщение winterborn »

Lithe писал(а):
winterborn писал(а):Хочу тогда услышать имя честного банкира :)
Здесь дело не в честности. Тем у кого нет связей приходится играть по правилам и выполнять требования законов.
У кого нет связей в топ-50 банков? мы сейчас точно про Россию?
Последний раз редактировалось winterborn 26 янв 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Интересные ссылки

Сообщение: # 49300Сообщение winterborn »

Lithe писал(а):
winterborn писал(а):Да и за 5 лет сотрудничества каких-то больших проблем не было.
Пока петух не клюнет...
Во-первых, бизнес отдельно, человек отдельно. Во-вторых, компания публичная, а значит управляет ей совет директоров, а не лично ОЮТ. В-третьих, там иностранный капитал и я с трудом себе представляю, чтобы Тинькоф банк попал в ситуацию как с РПЦ-банком.
Хотя, не забываем в какой стране живем, если будет надо, они и сбер и втб приватизируют и обанкротят.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Интересные ссылки

Сообщение: # 49301Сообщение Lithe »

Обанкротят... Это ты высоко взял.
Простой пример. У тебя мошенники сняли со счета деньги. Все, много, половину. Не важно. Пусть это будет приличная для тебя сумма. Твои действия? Ты идешь в банк разбираться, а тебя посылают. Им не хочется из за тебя возиться. Твоя сумма для них настолько незначительна..., а ты вообще для них никто и звать тебя никак. Ты идешь в правоохранительные органы, а там тебе говорят: не связывайся. Ничего не добьешься. И вот ты идешь искать другой банк!!!
А где то эту проблему можно решить. Но не здесь!!! Вот что я имел в виду.
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Интересные ссылки

Сообщение: # 49302Сообщение winterborn »

Lithe писал(а):Обанкротят... Это ты высоко взял.
Простой пример. У тебя мошенники сняли со счета деньги. Все, много, половину. Не важно. Пусть это будет приличная для тебя сумма. Твои действия? Ты идешь в банк разбираться, а тебя посылают. Им не хочется из за тебя возиться. Твоя сумма для них настолько незначительна..., а ты вообще для них никто и звать тебя никак. Ты идешь в правоохранительные органы, а там тебе говорят: не связывайся. Ничего не добьешься. И вот ты идешь искать другой банк!!!
А где то эту проблему можно решить. Но не здесь!!! Вот что я имел в виду.
К сожалению в банк пойти не получится. у Тинькоф нет офисов.

Недавно проверяю брокерский счет. Хренак, в списке нет акций одной китайской фирмы. примерно на 400$. ПРосто исчезли и баланс на эту сумму уменьшился. Маленько задергался, звоню в поддержку, там обещают разобраться. Через 10 минут перезванивают, акции вернулись, извинились, подарили 3 месяца смс-инфо в качестве извинений за тех.накладку. Бывает. Хэппи-энд.

это моя история. а бывает вот так: https://pikabu.ru/story/bank_moskvyi_kh ... ak_5524026
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Интересные ссылки

Сообщение: # 49303Сообщение winterborn »

Короче, любой банк - риск. Поэтому не надо хранить все яйца в одной корзине.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Интересные ссылки

Сообщение: # 49307Сообщение Lithe »

winterborn писал(а):К сожалению в банк пойти не получится. у Тинькоф нет офисов.
Тем более!!! Я это всё не придумал. Была какая то громкая история с этим банком. Там мужик всё пытался пробиться, а в итоге к нему пришли менты и сказали: Будешь рыпаться подбросим наркоту и посадим. Сиди и помалкивай.
winterborn писал(а):Короче, любой банк - риск. Поэтому...
Ты сам себе противоречишь. Выбор все равно всегда есть. Так же как и с карточками.
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Интересные ссылки

Сообщение: # 49451Сообщение сомнамбула »

А может ну его к лешему этот офис, вкупе с унылым пляжным расслабоном? Хотя для Камчатки экипа у меня нет (ну не весь...), придется повкалывать еще чуть-чуть:)
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
Аватара пользователя
Alekzander
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:04

Re: Интересные ссылки

Сообщение: # 49477Сообщение Alekzander »

Как горизонт ни широк,
Как ни опасен путь,
Мы своё счастье за сетью дорог
Встретим когда-нибудь...
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Интересные ссылки

Сообщение: # 49515Сообщение сомнамбула »

De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Интересные ссылки

Сообщение: # 49520Сообщение winterborn »

сомнамбула писал(а):Ещё немного пользы.
КРутяк!
только фишку с носком я не понял.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей